LUCIO FONTANA (1899-1968) Nu assis Fusain et encre sur papier Signé en bas à droite Ink and charcoal on paper; signed lower left 32 x 21 CM - 12 5/8 x 8 1/4 IN. 3,000-5,000 PROVENANCE Vente Christie's Amsterdam, 17mai 2004 Acquis lors de cette vente par l'actuel propriétaire Collection particulière, Belgique