PIRAMIDE (BLUE), CIRCA 1967 (Ruhé & Rigo, M-6 Laquage bleu sur métal Signé à la main « L. Fontana « Numéroté 25/50 Edition Sergio Tosi, Milan. Edition à 50 exemplaires plus 20 épreuves d'artiste. Porte l'etiquette de la galerie « Galleria Apollinaire Milano » Petit éclat de peinture en dessous 10,8 x 14.6 x 13,3 cm