Lucien LEVY-DHURMER 1865 - 1953 ETANG AUX NENUPHARS Pastel sur carton Signé en bas à droite "L. Levy-Dhurmer" Hauteur : 57,60 Largeur : 45,60 cm Provenance : Ancienne collection M. et Mme Zagorowsky A l'actuel propriétaire par descendance Commentaire : PASTEL ON CARDBOARD; SIGNED LOWER RIGHT