Emmanuel de LA VILLEON 1858 - 1944 PAYSAGE AUX MEULES DE FOIN Huile sur toile Signée en bas à gauche "E. de la Villeon" Hauteur : 60 Largeur : 73 cm Bibliographie : Cette oeuvre sera incluse dans le supplément au catalogue raisonné actuellement en préparation par Monsieur Robert Peirce. Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER LEFT