Lucien GENIN (Rouen 1894 - Paris 1953) Bateaux à quai dans le port de Rouen Gouache sur papier 26 x 35 cm à la vue Signé et localisé en bas à gauche Rouen Lucien Genin verre cassé Provenance : Collection particulière, Paris