Lucien Coutaud 1904 Meynes/Languedoc-Roussillon - 1977 Paris. Handsign. und num. (9/150). 'Les Nymphes'. Farblithographie/Arches. Bl. (Ränder gebräunt) 54,3 x 75,5 cm