LUCEBERT (Lubertus Jacobus Swaanswijk) (Amsterdam 1924 - 1994 Alkmaar) Ohne Titel. 1964. Gouache auf Vélin. Unten links signiert und datiert: Lucebert'64 nov. 37,2 x 50 cm. Provenienz: - Galerie Jaski, Amsterdam. - Bei obiger Galerie vom heutigen Besitzer erworben, seitdem Privatsammlung Schweiz.