LUCEBERT (1924 - 1994) SANS TITRE - 1952 Encre et lavis sur papier Signé et daté en bas à droite "Lucebert, 52" Hauteur : 32 Largeur : 23,50 cm Provenance : Vente, Paris, Etude Charbonneaux, 29 septembre 1989, lot 122 Collection particulière, France Commentaire : Cette œuvre est vendue en collaboration avec Artcurial Toulouse-Jean-Louis Vedovato. Ink and wash on paper; signed and dated lower right