LUCAS Charles PEUGEOT Cycles. Imp. Camis, Paris. 140 x 110 cm. Sur fond jaune. Déchirure et manques en marge droite, manque le coin supérieur gauche. Manques en marge inférieure droite et trâces d'humidité et manques en marge inférieure gauche