LOUISE NEVELSON (1899-1988)
Sans titre
LOUISE NEVELSON (1899-1988) Sans titre signé et daté 'NEVELSON 1958' (en dessous) bois peint 44.5 x 29 x 5 cm. (17 ½ x 11 3/8 x 2 in.) Réalisé en 1958.
LOUISE NEVELSON (1899-1988)
Sans titre