Portemonnaie (11x10,5cm) und Brieftasche (Koll. 1986, 19,5x10,5cm) aus der Monogram Canvas Serie. Portemonnaie stark beschädigt. Allgemein starke Alters-/ und Gebrauchsspuren vorhanden. | LOUIS VUITTON VINTAGE mixed lot. Wallet (11x10,5cm) and purse (coll. 1986, 19,5x10,5cm) from Monogram Canvas series. Wallet heavily damaged. Generally strong signs of age / and use present.