LOUIS VUITTON VINTAGE Konvolut.

Archiv
Aufrufpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 120, Aufrufe: 5

Konvolut bestehend aus 1x Stratos Koffer 70cm, 1x Stratos Koffer 60cm, 1x Beuteltasche und 1x Handtasche. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder. Sehr starke Alters- & Gebrauchsspuren vorhanden. Starke Patina, leichter Altersgeruch, akzeptaber Zustand. |LOUIS VUITTON VINTAGE mixed lot. Convolute consisting of 1x Stratos suitcase 70cm, 1x Stratos suitcase 60cm, 1x pouch bag and 1x handbag. Monogram Canvas series with natural leather. Very strong signs of age & use present. Strong patina, slight age smell, akzeptaberer condition.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Eppli Auktionshaus
Titel: Mode, Schmuck, Luxus Accessoires.... Alle Preise inkl. Aufgeld
Auktionsdatum: 10.04.2021
Adresse: Eppli Auktionshaus
Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart