Auktionsarchiv: Los-Nr. 125

LOUIS VUITTON sportive Schultertasche "BAGGY PM", Koll. 2006. Letzter Listenpreis ca.: 700,-€.

Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
230 €
ca. 260 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 125

Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
230 €
ca. 260 $

Denim Monogram Serie. Hoboform mit zwei Außentaschen und einem Reißverschlussfach, verstellbarer Schulterriemen aus Rindsleder mit schöner Patina. Alcantara Innenfutter mit flachen Fächern. Leicht beschädigte Stelle oben rechts. COOLER VINTAGE CHARAKTER!!

Auktionsarchiv: Los-Nr. 125
09.04.2016
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
info@eppli.com
+49 711 2369442
+49 711 72232765

Auktionsarchiv: Los-Nr. 125
09.04.2016
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
info@eppli.com
+49 711 2369442
+49 711 72232765