Denim Monogram Serie. Hoboform mit zwei Außentaschen und einem Reißverschlussfach, verstellbarer Schulterriemen aus Rindsleder mit schöner Patina. Alcantara Innenfutter mit flachen Fächern. Leicht beschädigte Stelle oben rechts. COOLER VINTAGE CHARAKTER!!