Monogram Denim Serie in Blue. Lässige Beutelform mit großen Lederdoppelhenkel, schmale Überschlagslasche mit Clip-Verschluss, senffarbenes Alcantara Innenfutter.Patina, Wasserflecken und leichte Tragespuren. Staubbeutel anbei. MODELL NICHT MEHR ERHÄLTLICH!! LIMITED EDITION!