Ca. 47 x 70 x 22 cm. 21. Jahrhundert.
Hartschalenkoffer mit dem klassischen „Toile“ Monogrammbezug, einem abgerundeten Lederhandgriff, Lucite-Applikationen an den Kanten und Messingbeschlägen. Innenausstattung in Beige mit zwei Spanngurten und einem herausnehmbaren Inneneinsatz. Originalschlüssel vorhanden. Sehr guter Zustand mit dezenten Gebrauchssp. Lederhandgriff original von der Louis Vuitton-Restaurations-Werkstatt erneuert. (1010443) (19) Louis Vuitton suitcase “Alzer 70” Ca. 47 x 70 x 22 cm. 21st century. Very good condition with subtle signs of wear. Leather handle original, renewed by the Louis Vuitton restoration workshop.