NP.: ca. 400,-€. Monogram Canvas Serie mit Kirschenaufdruck, goldfarbene Hardware und Reißverschluss, zusätzliche Schulterriemen Verlängerung anbei. Box und SB anbei. Patina und Gebrauchsspuren vorhanden.