Limited Edition - Sammlerstück. Monogram Multicolor Serie auf weißem Grund mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Dekorativer Nietenbesatz, Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss, Innenleben in Rot mit zwei kleinen Innenfächern sowie leichte Gebrauchsspuren. Patina, Abrieb an den Kanten und leichte Wasserflecken vorhanden. 31x15x24cm.| LOUIS VUITTON handbag "ALMA", coll. 2013. Limited Edition - Collector's item. Monogram multicolour series on white background with natural cowhide leather and gold-coloured hardware. Decorative studded trim, main compartment with all-round zip, interior in red with two small inner compartments and slight signs of wear. Patina, abrasion to edges and light water stains present. 31x15x24cm.