Akt. NP.: 1.010,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Umlaufender Reißverschluss, ein kleines Innenfach, Doppelhenkel. Staubbeutel, orig. Rechnung, Clochette mit Schlüssel und Schloss anbei. Sehr guter Erhalt, leichte Patina. 22x12x16cm. LOUIS VUITTON puse "ALMA BB", coll. 2013, retail price: 1.010 €. Monogram Canvas. Comes with dust bag, invoice, clochette, key and lock. Good condition with slight Patina. 22x12x16cm.