Lackleder in Silber-Metallic mit perforiertem Logomuster und silberfarbener Dornschließe. Box anbei. Leichte Patina und Tragespuren. Breite: 3cm. LOUIS VUITTON belt, l.: 90cm, coll.: 2007. Vernis leather. Comes with box. Slight patina and signs of wear.