Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Längenverstellbare Riemen, textiles Innenleben, verstärkter Boden. Starke Patina und Altersspuren vorhanden. 28x15x38cm (522B) LOUIS VUITTON bucket bag "RANDONNEE PM", coll. 2000. Monogram canvas edition. Strong patina and signs of age. 28x15x38cm.