Monogram Denim Serie in Blau mit goldfarbener Hardware und naturbelassenen Lederdetails. Längenverstellbarer Riemen, eine Außentasche mti Steckverschluss, Hauptfach mit Reißverschluss und kleinem Innenfach. Patina und leichte Gebrauchsspuren und Abrieb vorhanden. Box anbei. 24x6x16cm. LOUIS VUITTON bumbag "BUM BAG DENIM BLUE", coll.: 2007. Monogram on Denim. Comes with box. Patina and slight signs of wear. 24x6x16cm.