Louis Vigée Paris, 1715 - 1767 Portrait présumé de Charles-Daniel, comte de Talleyrand-Périgord Pastel sur toile Signée 'L. Vig(...) / fe' en bas à droite Dans un cadre en bois sculpté et doré, travail français d'époque Louis XV 'PRESUMED PORTRAIT OF CHARLES-DANIEL DE TALLEYRAND-PERIGORD', PASTEL, SIGNED, BY LOUIS VIGEE Hauteur : 65 Largeur : 54 cm