Auktionsarchiv: Los-Nr. 36

Louis VALTAT (Dieppe, 1869 - Paris, 1952) BOUQUET D'ANEMONES, VASE BLEU, circa 1940

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
10.201 €
ca. 13.841 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 36

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
10.201 €
ca. 13.841 $

Louis VALTAT (Dieppe, 1869 - Paris, 1952) BOUQUET D'ANEMONES, VASE BLEU, circa 1940 Huile sur panneau d'Isorel signé en bas à gauche Oil on hardboard signed lower left Height: 9,36 Width: 7,41 in. Hauteur : 24 Largeur : 19 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 36
23.03.2010
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 36
23.03.2010
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020