Louis Philippe-Schrank. Deutsch 19. Jh. Eintürig, mit einem Schub. Mahagoni furniert, teilw. massiv und geschnitzt, H=204 cm, B=103 cm, T=49 cm. (besch.) ** o.L. Telefonisches Bieten ist bei dieser Auktion nicht möglich Details / Vorgebot für diese Katalog-Nr. Hier klicken für eine größere Ansicht!