Grosser Vitrinen Schrank. Louis Philippe deutsch um 1870/90. Mahagioni massiv & furniert. Zweiteiliges Möbelstück mit insgesamt 4 Schiebertüren. Böden im Ober- & Unterteil mittels Zahnleisten höhenverstellbar, mit 4 geräumigen Schubladen. Ältere Restauration, guter wohnfertiger Erhalt mit nur geringsten Alters- & Gebrauchsspuren. ca. 215 x 190 x 65 cm