Louis-Marie-Jules-DELAPCHIER Actif au début du XXe siècle Nu assis Epreuve en bronze à patine brune Signée 'L. Delapchier' sous la cuisse gauche Hauteur : 18,80 cm (7 1/2 in.) Seated nude, bronze, bown patina, signed, by L. M. J. Delapchier Provenance : Collection Fernand Lafarge