Louis FLOUTIER (1882-1936) Sur les Marches à Collioure Huile sur panneau signée en bas à gauche, et située au dos par l'artiste. 18 x 26 cm Sera inscrit au n°1323 du catalogue raisonné de l'Artiste de Madame Mary-Anne Prunet.