Louis CONTESSA (XXe siècle) Maquette du décor du 4e acte de Rigoletto Aquarelle. Signée, datée et dédicacée "à mon ami Michaud" en bas à droite. Au dos, des indications sur le contexte de réalisation du décor. (Passe-partout en mauvais état). 24 x 34 cm à vue Encadrée.