Lotto di quattro teche in vetro con basi in legno contenenti un volatile ed un piccolo serpente imbalsamati, una scultura a forma di cobra ed una farfalla. Secolo XIX (difetti, una campana mancante) Lot comprising four 19th-century glass cases with wooden base (defects)