Lotto comprendente: portaghiaccio in argento, Italia 1960 ca., firmato da Fornari a forma di coppa con coperchio, all'interno contenitore termico; salsiera con sottopiatto in argento, Italia 1960 ca., firmata da Saviotti-Roma secchiello portaghiaccio alt. cm 23; salsiera cm 16,5xcm 23 salsiera peso g. 590 (2)