Auktionspreisarchiv

Auktion: Auction 19.11.1991
wurde versteigert am: 19. November 1991
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Lotto comprendente 4 quadrelli maiolicati napoletani "Giustiniani", inizio secolo XIX, fattura e decoro come il lotto precedente (4)

Archiv
Schätzpreis: 3.000.000 ITL - 4.000.000 ITL
ca. 2.454 $ - 3.272 $
Zuschlagspreis:  3.378.150 ITL
ca. 2.763 $
Los-Nr. 203, Aufrufe: 78

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Christie's
Titel: Auction 19.11.1991
Auktionsdatum: 19.11.1991
Adresse: Christie's
Rome