Lot monté en or 750 millièmes comprenant un médaillon ouvrant en onyx (usure de la bélière), deux bagues serties d'un saphir et d'une améthyste, une paire de boucles d'oreilles ornées de perle de culture blanche (système pour oreilles percées) Poids brut : 18, 70 g (Accidents)