Lot formant nécessaire de bureau époque Art Nouveau composé de : quatre coupe-papiers en bronze doré, certains signés E. DEBOCS (L : 20 à 25 cm), un encrier et un cachet muet en bronze doré à décor de lierres signés G. FLAMAND