Lot en or jaune 750 millièmes ou monté en or jaune 750 millièmes comprenant : collier, pendentifs, maillon et porte-mine. Poids brut : 32.0 g On y joint un lot de clés de montres montées en or jaune 750 millièmes et métal et monture de broche (vendue comme bris) Poids brut : 13.2 g