LOT en or et argent, comprenant : éléments de bijoux, boucles d'oreilles, montres (OMEGA mouvement mécanique) et divers débris, certains sertis de diamants taillés en roses, perles de culture ou pierres d'imitation. (Accidents et manques). Poids brut : 61 g On y joint : UNE MONTURE DE BAGUE en platine (poids : 3 g) - UN LOT DE DÉBRIS en métal - un MOUVEMENT DE MONTRE.