Lot en or 750 millièmes et 585 millièmes comprenant : une boîte de montre de forme tonneau - une bague ornée d'un diamant rond de taille brillant et une monture de bague sertie de diamants rectangulaires. (Usures et manques). Poids brut : 14.4 g