Lot en argent comprenant : Six fourchettes à huitres à décor de fleurons. Orfèvre PUIFORCAT ; Une petite cuiller et une petite fourchette dépareillées ; une cuiller décorative ajourée à décor de cavalier, dauphins entrelacés et moulin ; un rond de serviette ; deux cuillers de verre d’eau ; deux bouchons, l’un à décor de cœur enflammé, l’autre de tête de coq. Poids brut : 358g