Lot de tableaux : COLLE Michel (XX), Place de village, aquarelle sur panneau, 15 x 22 cm VIRETU Reine, Scène de ville, huile sur panneau, 24 x 18 cm Chemin en campagne, huile sur toile, 26 x 34 cm Rivière, huile sur panneau , signée en bas à droite, 25 x 28 cm DUHUSSET, Paysage de bois, Huile sur panneau, 24 x 34 cm RECOUVREUR Adrien, Pasage de bois, Huile sur toile, 26 x 35 cm Accidents et manques