Lot de tableaux : -MICHEL DELMAS (1924), Aquarelle, La cathédrale d’Albi Signé en bas à droite A vue 45 x 32 cm -VIGNIAL, Lavis de bleu, La fontaine et les trois pigeons, 31 x 21,5 cm Signé en bas à gauche -Aquarelle, Village provençal, Lavis de bistre 20 x 26 cm -François Vilale, aquarelle, Intérieur de village Signé en bas à droite et daté en bas à gauche 11.8.23 33,5 x 25 cm