Lot de six cartes comprenant : - les Pays-Bas - la ville de Sens, 1885 - l'Europe - l'Ille-et-Vilaine, 1888 - la forêt de Compiègne - une carte routière de France pour automobilistes et cyclistes Entoilées 42 x 55 cm à 61 x 89 cm Usures, tâches, rousseurs