Lot de six cartes comprenant : - quatre cartes des Environs de Paris de 1783, l'an X, 1810 et 1811 - une carte de la forêt de Compiègne de 1772 et une carte de la Bourgogne Entoilées 64 x 99 cm max Usures, tâches, rousseurs