Lot de dormeuses Lot de dormeuses comprenant : - une paire en or jaune 18 K (750 °/°°) et argent (800 °/°°) sertie d'une pierre blanche d'imitation. - une paire en ors jaune et gris 18 K (750 °/°°) sertie d'une pierre blanche d'imitation. - une paire en or jaune 18 K (750 °/°°) à motif en losange, sertie de petites perles et d'un grenat (accidents, pour débris). Poids brut total : 7,6 gr. En l'état