Auktionsarchiv: Los-Nr. 25

LOT DE DEUX SOCLES FRANCE ET ANGLETERRE, DANS LE STYLE DU XVIIIE SIÈCLE

Schätzpreis
500 € - 800 €
ca. 651 $ - 1.042 $
Zuschlagspreis:
2.125 €
ca. 2.768 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 25

Schätzpreis
500 € - 800 €
ca. 651 $ - 1.042 $
Zuschlagspreis:
2.125 €
ca. 2.768 $

Lot de deux socles France et Angleterre, dans le style du XVIIIe siècle A SET OF TWO 18TH CENTURY STYLE FRENCH AND ENGLISH BASES un socle en marqueterie d'écaille et cuivre doré, l'autre en blue john, albâtre et marbre noir Quantity: 2 12 x 13 x 13 cm et 14 x 11,5 x 11,5 cm 4 3/4 x 5 x 5 in and 5 1/2 x 4 1/2 x 4 1/2 in

Auktionsarchiv: Los-Nr. 25
08.04.2013 - 09.04.2013
Sotheby's
Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 25
08.04.2013 - 09.04.2013
Sotheby's
Paris