LOT de deux ICÔNES Icône « Enfant Jésus » Russie, XIXe siècle... Icône « Enfant Jésus » Russie, XIXe siècle Tempera sur bois 30 x 26 cm. D. E. Icône « Saint Klasiy, saint Flor, saint Michel, saint Lavr, saint Modeste » Russie, XIXe siècle Tempera sur bois 29 x 25 cm. A. B. E. Provenance : Collection de Nadia Wolkonsky et Georges Matcheret. Paris. ЛОТ ИЗ ДВУХ ИКОН Икона «Лик младенца Христа» Россия, XIX век Темпера, дерево 30 х 26 см. В состоянии (потертости, сколы, трещины) Икона Св. Класий, Св. Флоръ, Св. Михаил, Св. Лавръ, Св. Модест Россия, XIX век Темпера, дерево 29 х 25 см. Общ. хор. сост. (сколы по борту)