Lot de bijoux or jaune et gris 18 K (750 °/°°) comprenant : Une épingle sertie d'une perle, une paire de boucles d'oreilles sertie de perles, une bague sertie d'une pierre rouge fantaisie (Taille : 51.5), une bague sertie d'une perle et éclats de diamants (Taille : 54.5), une paire de boucles d'oreilles à décor de fleurs émaillées Epoque Napoléon III Poids brut : 7,1 gr. Accidents et manques