Lot de bijoux Lot de bijoux comprenant : - une bague de style Art Déco en platine (950 °/°°) centrée d'un brillant. Poids brut : 1,8 gr. - un bracelet deux tons d'ors jaune et gris 18 K (750 °/°°) à maillons ciselés de fleurs. Poids brut : 6,1 gr. - une bague Toi & Moi perle (manque une) or jaune et rose 18 K. Poids : 1,2 gr. Poids brut total : 9,1 gr. Accidents et manques, pour débris