Lot de bijoux en or jaune et gris 18 K (750 °/°°) comprenant : une chevalière chiffrée JV (pour débris), une petite chevalière deux tons d'ors (TD : 44), une épingle à cravate, un pendentif croix ajourée à décor de feuillages et ornée d'une petite perle, une chaine maille gourmette (fermoir en métal) Poids brut total : 22 gr. En l'état, accidents