Lot de bijoux en or jaune 750 millièmes comprenant deux épingles de cravates et trois boutons de col ornés de perles de culture. Poids brut : 5.3 g On y joint une broche ovale en écaille, une alliance sertie de pierres d'imitation, une pampille et un collier de perles fausse trois rangs.