Lot comprenant : FERAT. Elégante et Pierrot, gravure réhaussée de couleurs, signée et numérotée 49/400. FERAT. Elégante dans un jardin, gravure réhaussée de couleurs, signée et numérotée 139/400. FERAT. Elégante dans un jardin ceuillant des fleurs, gravure réhaussée de couleur, signée et numérotée 206/400.