Auktionspreisarchiv

Auktion: https://www.crait-muller.com/catalogue/102090
wurde versteigert am: 14. November 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 50 € - 100 €
ca. 54 $ - 109 $
Zuschlagspreis:  210 €
ca. 230 $
Los-Nr. 386, Aufrufe: 34

Lot comprenant : - Boîte à poudre, étui à rouge à lèvres et trois dés en argent, poids brut : 69 g - Boîte à allumettes et portefeuille à décor de scènes peintes - Boîte à bijoux en métal doré, à décor d'un lévrier sur le couvercle

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Crait + Müller
Titel: https://www.crait-muller.com/catalogue/102090
Auktionsdatum: 14.11.2019
Adresse: Crait + Müller
18, rue de Provence
75009 Paris
[email protected]